Fidelity Card: Clicca sull'immagine e scoprine i vantaggi!


Calendario Regionale calcio a 5


1° Giornata Girone A
ALBENGA 1928
AIROLE F.C.
19/10/15
21,00
COMUNALE
Via Barbacana, 24
VILLANOVA D’ALBENGA (SV)
ATLETICO SAN LORENZO
TOIRANO FUTSAL
19/10/15
21,00
SILVIO MURATORE
Via Pietrabruna, 169
SAN LORENZO AL MARE (IM)
Riposa
COLDIRODESE


1° Giornata Girone B
LIGORNA 1922
CITTA’ GIARDINO Sq. “B”
19/10/15
21,00
SAN SIRO
Via Di Creto
GENOVA
MOLASSANA BOERO
RUENTES 2010
19/10/15
21,00
FEDERICO MARIO BOERO
Via Di Pino, 35
GENOVA
Riposa
POLISPORTIVA CANEVARI


1° Giornata Girone C
RADIO PORTOFINO 84
LE PIETRE DI LUNI
19/10/15
21,00
MERELLO
Via Colombo, 1
ZOAGLI (GE)
TIGULLIO CALCIO A 5
CASARZA LIGURE
19/10/15
21,00
PALAZZETTO DELLO SPORT
Via Per Maxena
SAN PIER DI CANNE
CHIAVARI (GE)
Riposa
CORNIA 2003




2° Giornata Girone A
AIROLE F.C.
COLDIRODESE
26/10/15
21,00
CAMPO DA NICO
Via De Amicis, 9
Loc. PORRA VENTIMIGLIA (IM)
TOIRANO FUTSAL
ALBENGA 1928
26/10/15
21,00
COMUNALE
Via Aldo Moro
TOIRANO (SV)
Riposa
ATLETICO SAN LORENZO


2° Giornata Girone B
CITTA’ GIARDINO Sq. “B”
POLISPORTIVA CANEVARI
26/10/15
21,00
IMPIANTO PARROCCHIALE SAN LUIGI
Via Romagnoli, 2/A
GENOVA
RUENTES 2010
LIGORNA 1922
26/10/15
21,00
MACERA
Via Della Liberta, 87
RAPALLO (GE)
Riposa
MOLASSANA BOERO


2° Giornata Girone C
CASARZA LIGURE
CORNIA 2003
26/10/15
21,00
POLISPORTIVA CASARZESE
Via Massucco, 1
CASARZA LIGURE (GE)
LE PIETRE DI LUNI
TIGULLIO CALCIO A 5
26/10/15
21,30
LUNI MARE SPORTING CLUB
Via Fratelli Rosselli, 58
LUNI MARE (SP)
Riposa
RADIO PORTOFINO 84




3° Giornata Girone A
ALBENGA 1928
ATLETICO SAN LORENZO
02/11/15
21,00
COMUNALE
Via Barbacana, 24
VILLANOVA D’ALBENGA (SV)
COLDIRODESE
TOIRANO FUTSAL
02/11/15
21,00
COMUNALE
Strada Monte Ortigara
COLDIRODI (IM)
Riposa
AIROLE F.C.



3° Giornata Girone B
LIGORNA 1922
MOLASSANA BOERO
02/11/15
21,00
SAN SIRO
Via Di Creto
GENOVA
POLISPORTIVA CANEVARI
RUENTES 2010
02/11/15
21,00
CAMPO SPORTIVO
Via Canevari, 164R
GENOVA
Riposa
CITTA’ GIARDINO Sq. “B”


3° Giornata Girone C
CORNIA 2003
LE PIETRE DI LUNI
02/11/15
21,00
GIUSEPPE DONDERO
Via Cornaro
MOCONESI (GE)
TIGULLIO CALCIO A 5
RADIO PORTOFINO 84
02/11/15
21,00
PALAZZETTO DELLO SPORT
Via Per Maxena
SAN PIER DI CANNE
CHIAVARI (GE)
Riposa
CASARZA LIGURE




4° Giornata Girone A
ATLETICO SAN LORENZO
COLDIRODESE
09/11/15
21,00
SILVIO MURATORE
Via Pietrabruna, 169
SAN LORENZO AL MARE (IM)
TOIRANO FUTSAL
AIROLE F.C.
09/11/15
21,00
COMUNALE
Via Aldo Moro
TOIRANO (SV)
Riposa
ALBENGA 1928


4° Giornata Girone B
MOLASSANA BOERO
POLISPORTIVA CANEVARI
09/11/15
21,00
FEDERICO MARIO BOERO
Via Di Pino, 35
GENOVA
RUENTES 2010
CITTA’ GIARDINO Sq. “B”
09/11/15
21,00
MACERA
Via Della Liberta, 87
RAPALLO (GE)
Riposa
LIGORNA 1922


4° Giornata Girone C
LE PIETRE DI LUNI
CASARZA LIGURE
09/11/15
21,30
LUNI MARE SPORTING CLUB
Via Fratelli Rosselli, 58
LUNI MARE (SP)
RADIO PORTOFINO 84
CORNIA 2003
09/11/15
21,00
MERELLO
Via Colombo, 1
ZOAGLI (GE)
Riposa
TIGULLIO CALCIO A 5




5° Giornata Girone A
AIROLE F.C.
ATLETICO SAN LORENZO
16/11/15
21,00
CAMPO DA NICO
Via De Amicis, 9
Loc. PORRA VENTIMIGLIA (IM)
COLDIRODESE
ALBENGA 1928
16/11/15
21,00
COMUNALE
Strada Monte Ortigara
COLDIRODI (IM)
Riposa
TOIRANO FUTSAL


5° Giornata Girone B
CITTA’ GIARDINO Sq. “B”
MOLASSANA BOERO
16/11/15
21,00
IMPIANTO PARROCCHIALE SAN LUIGI
Via Romagnoli, 2/A
GENOVA
POLISPORTIVA CANEVARI
LIGORNA 1922
16/11/15
21,00
CAMPO SPORTIVO
Via Canevari, 164R
GENOVA
Riposa
RUENTES 2010


5° Giornata Girone C
CASARZA LIGURE
RADIO PORTOFINO 84
16/11/15
21,00
POLISPORTIVA CASARZESE
Via Massucco, 1
CASARZA LIGURE (GE)

CORNIA 2003
TIGULLIO CALCIO A 5
16/11/15
21,00
GIUSEPPE DONDERO
Via Cornaro
MOCONESI (GE)
Riposa
LE PIETRE DI LUNI







Nessun commento:

Posta un commento

Critiche, commenti e correzioni sono ben accette e incoraggiate, purché espresse in modo civile. Regolatevi di conseguenza poiché i commenti che non rispettano le regole saranno rimossi immediatamente, sopratutto se pubblicati anonimamente.